+7 (495) 997-24-50

Уборка снега с кровли промышленного здания
25.01.2021
Уборка снега с кровли промышленного здания

Уборка снега с кровли промышленного здания имеет свою специфику. Это большие размеры кровли, как правило некрутые скаты с небольшим уклоном и, зачастую, недостаточная теплоизоляция кровельного покрытия.

Это приводит к тому, что на свесах даже после небольшого снегопада облазуется наледь и сосульки. Решением служит периодическая очистка периметра крыши, а по мере накопления снежного покрова - полная уборка снега с кровли.

требуется уборка снега с кровли промышленного здания    Часто на таких крышах требуются подготовительные операции по организации страховочных приспособлений и мест закрепления альпинистских веревок. Мы практикуем натяжку по коньку кровли тросов. 

 

выполнена уборка снега с кровли промышленного здания    Также для уборки больших площадей используем скреперы - широкие движки для уборки снега.  Это позволяет выполнить очистку крыши от снега быстро, безопасно и эффективно.

 

на промышленном здании нужна уборка снега с кровли   На плоских кровлях также требуется удаление снега - с целью снижения нагрузки на несущие конструкции и для предотвращения протечек.

 

промышленное здание уборка снега с кровли    От организации страховки все-равно никуда не деться. Крыша здания на фотографии имеет прочные выступающие конструкции, за которые и производится крепление страховочной веревки.  

В этом зимнем сезоне уборка снега с кровли промышленного здания выполняется на нескольких объектах. Для одновременного выполнения работ сформированы бригады альпинистов, выполнена подготовка крыш к обслуживанию, ручные инструменты доставлены на кровли зданий.

СТАТЬИ
Заключение договора на очистку кровли от снега и наледи Специальные условия для бюджетных организаций, НКО и негосударственных организаций далее
Очистка кровли от снега и наледи - цена. Отвечаем на вопрос "сколько стоит"? Сколько стоит очистка кровли от снега и наледи. Реальные цены. далее
АКЦИИ сейчас Выгодные предложения Заказчикам высотных работ! далее
Чистка кровли от снега и наледи, абонентское обслуживание крыш. Узнайте реальную стоимость работ. Сколько стоит абонентское обслуживание кровли. Реальные цены. далее
Окраска промышленных зданий – покраска от 80р. за м2 Профессиональная окраска промышленных зданий – чем красить бетон и металл, сколько стоит покраска в 2019 году далее
Все статьи