Выполнены работы по утеплению и герметизации межсекционных швов на панельном доме. Ширина шва изменялась на разных уровнях от 20мм до 180мм. Для утепления и заполнения пустот применялся пенополиэтиленовый уплотнитель "Вилатерм" диаметром 40, 60 и 80мм, монтажная пена и пенопласт. От установки дополнительно деталей деформационного шва из оцинкованной стали заказчик отказался из экономии средств. Также была выполнена герметизация швов двух квартир на этом здании.
Работы по герметизации стыков панелей проводятся при новом строительстве панельных зданий и при ремонте, капитальном или текущем.
далее
Иногда при ремонте межпанельных швов и кровельных примыканий приходится сталкиваться с отслоением герметика с окрашенных поверхностей.
далее
Работы по заявкам управляющей компании: устранение протечек, ремонт герметизации межпанельных швов на отдельных квартирах панельных домов
далее